Stats & Archives

Best FantaTeam: 1195

Git4n, FantaClassics 2014

Best performance: 4235

Astana, Tour 2014

Best ratio: 614.00

Quick-Step, Vuelta 2016

Stats et Archives

#trier par ordre décroissant Classiques Date Type Km Vainqueurs
1

Omloop Het Nieuwsblad

1 mar 14 Semi-classique 199 STANNARD Ian
1

OMLOOP HET NIEUWSBLAD

17 fév 25 Classique 199 VAN AVERMAET Greg
1

Omloop Het Nieuwsblad

28 fév 15 Classique 199 STANNARD Ian
1

Omloop Het Nieuwsblad

23 fév 13 Semi-classique 199 PAOLINI Luca
1

Omloop Het Nieuwsblad

28 fév 16 Classique 199 VAN AVERMAET Greg
2

Kuurne-BXL-Kuurne

24 fév 13 Semi-classique 196
2

Kuurne-BXL-Kuurne

29 fév 16 Semi-classique 196 STUYVEN Jasper
2

Kuurne-BXL-Kuurne

2 mar 14 Semi-classique 196 BOONEN Tom
2

KUURNE-BXL-KUURNE

17 fév 26 Semi-classique 196 SAGAN Peter
2

Kuurne-BXL-Kuurne

1 mar 15 Semi-classique 196 CAVENDISH Mark
3

Strade Bianche

8 mar 14 Semi-classique 190 KWIATKOWSKI Michal
3

STRADE BIANCHE

Live - Strade Bianche + GP Industria 17 mar 04 Classique 190 KWIATKOWSKI Michal
3

Strade Bianche

2 mar 13 Semi-classique 190 MOSER Moreno
3

Strade Bianche

7 mar 15 Classique 190 STYBAR Zdenek
3

Strade Bianche

5 mar 16 Classique 190 CANCELLARA Fabian
4

Milan San Remo

23 mar 15 Monument 298 DEGENKOLB John
4

Milan San Remo

19 mar 16 Monument 298 DEMARE Arnaud
4

Milan San Remo

23 mar 14 Classique 298 KRISTOFF Alexander
4

Milan San Remo

17 mar 13 Classique 298 CIOLEK Gerald
4

GP Industria & Artigianato Larciano

17 mar 05 Semi-classique 199 YATES Adam
5

A Travers les Flandres

23 mar 16 Semi-classique 200 DEBUSSCHERE Jens
5

A Travers les Flandres

26 mar 14 Semi-classique 200 TERPSTRA Niki
5

A Travers les Flandres

20 mar 13 Semi-classique 200 GATTO Oscar
5

Milan-Sanremo

Live - Milan San Remo 17 mar 18 Monument 298 KWIATKOWSKI Michal
5

A Travers les Flandres

25 mar 15 Semi-classique 200 WALLAYS Jelle
6

Grand Prix de l'E3

27 mar 15 Classique 209 THOMAS Geraint
6

Grand Prix de l'E3

25 mar 16 Classique 209 KWIATKOWSKI Michal
6

Grand Prix de l'E3

28 mar 14 Semi-classique 209 SAGAN Peter
6

Grand Prix de l'E3

22 mar 13 Semi-classique 209 CANCELLARA Fabian
6

Dwaars door Vlaanderen

A travers les Flandres 17 mar 22 Semi-classique 200 LAMPAERT Yves
7

Gand-Wevelgem

27 mar 16 Classique 238 SAGAN Peter
7

Gand-Wevelgem

30 mar 14 Classique 238 DEGENKOLB John
7

Gand-Wevelgem

24 mar 13 Classique 238 SAGAN Peter
7

Grand Prix de l'E3 Harelbeke

17 mar 24 Classique 209 VAN AVERMAET Greg
7

Gand-Wevelgem

29 mar 15 Classique 238 PAOLINI Luca
8

Gand-Wevelgem

17 mar 26 Classique 238 VAN AVERMAET Greg
8

Tour des Flandres

5 avr 15 Monument 256 KRISTOFF Alexander
8

Tour des Flandres

3 avr 16 Monument 256 SAGAN Peter
8

Tour des Flandres

6 avr 14 Classique 256 CANCELLARA Fabian
8

Tour des Flandres

31 mar 13 Classique 256 CANCELLARA Fabian
9

GP de l'Escaut

6 avr 16 Semi-classique 204 KITTEL Marcel
9

GP de l'Escaut

9 avr 14 Semi-classique 204 KITTEL Marcel
9

GP de l'Escaut

3 avr 13 Semi-classique 204 KITTEL Marcel
9

Tour des Flandres

17 avr 02 Monument 256 GILBERT Philippe
9

GP de l'Escaut

9 avr 15 Semi-classique 204 KRISTOFF Alexander
10

GP de l'Escaut - Scheldeprijs

17 avr 05 Semi-classique 204 KITTEL Marcel
10

Paris-Roubaix

12 avr 15 Monument 255 DEGENKOLB John
10

Paris-Roubaix

10 avr 16 Monument 257 HAYMAN Mathew
10

Paris-Roubaix

13 avr 14 Classique 257 TERPSTRA Niki
10

Paris-Roubaix

7 avr 13 Classique 257 CANCELLARA Fabian
11

La Flèche Brabançonne

13 avr 16 Semi-classique 196 VAKOC Petr
11

La Flèche Brabançonne

16 avr 14 Semi-classique 196 GILBERT Philippe
11

La Flèche Brabançonne

10 avr 13 Semi-classique 196 SAGAN Peter
11

Paris-Roubaix

9 avr 17 Monument 257 VAN AVERMAET Greg
11

La Flèche Brabançonne

15 avr 15 Semi-classique 196 HERMANS Ben
12

Flèche Brabaçonne

12 avr 17 Semi-classique 196 COLBRELLI Sonny
12

Amstel Gold Race

19 avr 15 Classique 262 KWIATKOWSKI Michal
12

Amstel Gold Race

17 avr 16 Classique 262 GASPAROTTO Enrico
12

Amstel Gold Race

20 avr 14 Classique 262 GILBERT Philippe
12

Amstel Gold Race

14 avr 13 Classique 262 KREUZIGER Roman
13

La Flèche Wallone

20 avr 16 Classique 194 VALVERDE Alejandro
13

La Flèche Wallone

23 avr 14 Classique 194 VALVERDE Alejandro
13

La Flèche Wallone

17 avr 13 Semi-classique 194 MORENO Daniel
13

Amstel Gold Race

16 avr 17 Classique 262 GILBERT Philippe
13

La Flèche Wallone

22 avr 15 Classique 194 VALVERDE Alejandro
14

Flèche Wallonne

19 avr 17 Classique 194 VALVERDE Alejandro
14

Liège-Bastogne-Liège

26 avr 15 Monument 257 VALVERDE Alejandro
14

Liège-Bastogne-Liège

24 avr 16 Monument 257 POELS Wouter
14

Liège-Bastogne-Liège

29 avr 14 Classique 257 GERRANS Simon
14

Liège-Bastogne-Liège

23 avr 13 Classique 257 MARTIN Daniel
15

Liège-Bastogne-Liège

23 avr 17 Monument 257 VALVERDE Alejandro