Driedaagse Brugge-De Panne

6 27 Mar 2019 - 1:00pm Semi-classique 202 km
# Pronos

52

Favori: 17 pronos

accordeon_wrapper

Classement Coureurs

1er: 

GROENEWEGEN Dylan

# Equipe Ranking Scoresort ascending
1 Carrera Team El Diablo 4 1559
2 JFK Lusignacum 11 1478
3 NyboSO6 13 1463
4 set88 22 1379
5 Piquouz 29 1351
6 Raph DeVlaeminck 30 1349
7 Ma paye 31 1343
8 Diam's et Vitaal 34 1293
9 TOIUTORO 37 1275
10 jayB 41 1253
11 TeamBitoss 43 1226
12 TEAM KOUM 51 1191
13 ESTEBAN 64 1150
14 Drève des Boules d'Hérin 72 1098
15 Les saiyens en pédalos 81 1050
16 Team issou59 86 1034
17 Géoraid 102 933
18 TEAM MINAR 117 861

2e: 

GAVIRIA Fernando

# Equipe Ranking Scoresort ascending
1 Our Frank 2 1659
2 Carrera Team El Diablo 4 1559
3 Dju19 6 1528
4 JFK Lusignacum 11 1478
5 NyboSO6 13 1463
6 FURUPU一番 16 1423
7 Orbanovic 17 1420
8 aupa athletic 23 1377
9 Miguel Indurain 24 1376
10 The Wolfpack 28 1357
11 Piquouz 29 1351
12 Raph DeVlaeminck 30 1349
13 Ma paye 31 1343
14 TOIUTORO 37 1275
15 Iban Mayo Ketchup 38 1262
16 Let’s Sco 46 1219
17 1909 Pepinette 47 1215
18 Seum 48 1213
19 Olympique Pastaga 49 1212
20 Lento Team 61 1165
21 ESTEBAN 64 1150
22 Benito Nibali 65 1144
23 le velo de ghislain 66 1140
24 cours asterixme 67 1139
25 Surebet Nico 74 1093
26 POUlIEDOR 76 1083
27 Yakdespec topah? 77 1081
28 YEP 84 1040
29 Suceurs de roue 88 1033
30 MACHO MADNESS 94 999
31 Macron démission 95 996
32 Polska Team 101 947
33 Géoraid 102 933
34 La Gallerie Kereon 109 912
35 Géoraider 1 111 896
36 TEAM MINAR 117 861
37 Je Pisse Violet 118 860
38 Gars-to d'annif' 124 809
39 Brakao 125 790
40 TORMENTA 127 775
41 EDD 0 0

3e: 

VIVIANI Elia

# Equipe Ranking Scoresort ascending
1 Rabo 2019 1 1711
2 Carrera Team El Diablo 4 1559
3 Eddy Seigneur 5 1558
4 El Diablo 8 1504
5 TOM DUMOULIN fuego 14 1439
6 FURUPU一番 16 1423
7 David IMPEY 18 1418
8 Les zéros du velo 19 1399
9 set88 22 1379
10 Miguel Indurain 24 1376
11 ERG 27 1357
12 Piquouz 29 1351
13 Diam's et Vitaal 34 1293
14 Philippe GilGuche 35 1283
15 TOMYTEAM 36 1282
16 TOIUTORO 37 1275
17 Soleilhas 2019 54 1182
18 Raph le parisien 63 1154
19 le velo de ghislain 66 1140
20 BenSimonTeam 70 1119
21 Les saiyens en pédalos 81 1050
22 Team issou59 86 1034
23 Pas du tout dopés du placard 93 999
24 Géoraid 102 933
25 Armstrong the truand 105 920
26 ESPAGNE CLASSIQUE 106 917
27 La Gallerie Kereon 109 912
28 I CANNIBALI 108 912
29 DYNAMO CYCLO 110 909
30 Papa Ours 116 868
31 Je Pisse Violet 118 860
32 iO 123 812
33 teammbappé 126 785
34 Une piquouze pour la route 128 741
35 RALEIGH CLASSIQUE 130 713

4e: 

BOUHANNI Nacer

# Equipe Ranking Scoresort ascending
1 aupa athletic 23 1377
2 Compagnie Fruitière 53 1188
3 Quelle Giclette 75 1091
4 LOTTO SOUPSAL 85 1037
5 Gars-to d'annif' 124 809
6 Brakao 125 790
7 Une piquouze pour la route 128 741
8 Les waltouille à pedales 137 586
9 gbxdghdghfth 0 0

5e: 

JULES Justin

6e: 

HALVORSEN Kristoffer

# Equipe Ranking Scoresort ascending
1 bonza 113 881
2 Zoulman la chouette 133 702

7e: 

VANGENECHTEN Jonas

8e: 

MEZGEC Luka

9e: 

NIZZOLO Giacomo

# Equipe Ranking Scoresort ascending
1 FURUPU一番 16 1423
2 aupa athletic 23 1377
3 Olympique Pastaga 49 1212
4 Compagnie Fruitière 53 1188
5 TOMMEKE 58 1174
6 teammbappé 126 785
7 GLAND - WEVEGEM 129 719
8 Les Chicons Rouges 140 355

10e: 

Teunissen Mike

# Equipe Ranking Scoresort ascending
1 Our Frank 2 1659
2 TOMYTEAM 36 1282
3 La Gitane 55 1182
4 Des Roues Yeah ! 79 1077
5 Netherlands 112 896
6 Paris-Bruxelles with Love 119 847

11e: 

BOL Cees

12e: 

VAN POPPEL Boy

# Equipe Ranking Scoresort ascending
1 Quelle Giclette 75 1091

13e: 

PASQUALON Andrea

14e: 

NAESEN Lawrence

# Equipe Ranking Scoresort ascending
1 Hautes-Fagnes 59 1168
2 Team issou59 86 1034

15e: 

Jans Roy