Autumn classics 2019

Tabs competition OPEN

Overview

leader pronos
Portrait de patxi

376

Best score: 195

Courses et Pronos du jour

Choisissez votre Prono du jour pour chacune des courses. Les pronos peuvent être entrés jusqu'à midi le jour de la course.

# Type Etape Pronostic #votes Fantateam Vainqueur
1

Giro dell'Emilia

5 oct 2019 - 12:00pm - 207 kms - Classique

51

ROGLIC Primoz

3

Gran Premio Bruno Beghelli

6 oct 2019 - 12:00pm - 194 kms - Classique

50

COLBRELLI Sonny

4

Tre Valli Varesine

8 oct 2019 - 12:00pm - 198 kms - Classique

43

ROGLIC Primoz

6

Milano-Torino

9 oct 2019 - 12:00pm - 179 kms - Classique

44

WOODS Mike

7

Gran Piemonte

10 oct 2019 - 12:00pm - 191 kms - Classique

43

BERNAL Egan

9

Il Lombardia

12 oct 2019 - 12:00pm - 241 kms - Monument

43

MOLLEMA Bauke

10

Paris-Tours

13 oct 2019 - 12:00pm - 214 kms - Classique

38

WALLAYS Jelle

2

Tour de l'Eurométropole

5 oct 2019 - 12:00pm - 176 kms - Classique

47

ALLEGAERT Piet

5

Binche-Chimay-Binche Memorial Franck Vandenbroucke

8 oct 2019 - 12:00pm - 196 kms - Semi-classique

41

VAN ASBROECK Tom

8

Paris-Bourges

10 oct 2019 - 12:00pm - 194 kms - Semi-classique

37

Sarreau Marc

Classement Pronos du jour

# FantaManager Scoretrier par ordre croissant # Pronos leagues
1

patxi

376
10
2 Portrait de Green_Ranger_B96

Green_Ranger_B96

369
10
3 Portrait de kelkrac

kelkrac

367
10
4

60956

343
10
5

NyboSO6

325
8
6 Portrait de aedgar

aedgar

323
10
7

Raph De Vlaeminck

300
10
8 Portrait de Wieler

Wieler

280
10
9 Portrait de Git4n

Git4n

276
9
10 Portrait de aurel_

aurel_

265
10

843 coureurs

# Coureurs Equipe Score Prix ./. FantaTeams
1 ABERASTURI IZAGA Jon Caja Rural
12
0
0.00
0
fantateams
2 ACKERMANN Pascal Bora
0
0
0.00
0
fantateams
3 ACOSTA Ruben Nippo – Vini Fantini
0
0
0.00
0
fantateams
4 AFFINI Edoardo Mitchelton - Scott
8
0
0.00
0
fantateams
5 AGNOLI Valerio Bahrain
0
0
0.00
0
fantateams
6 ALAPHILIPPE Julian Quick-Step
0
0
0.00
0
fantateams
7 ALBANESE Vincenzo Bardiani
0
0
0.00
0
fantateams
8 ALBASINI Michael Mitchelton - Scott
0
0
0.00
0
fantateams
9 ALLEGAERT Piet Sport Vlaanderen
70
0
0.00
0
fantateams
10 AMADOR Andrey Movistar
0
0
0.00
0
fantateams
11 ANACONA GOMEZ Winner Movistar
0
0
0.00
0
fantateams
12 ANDEMESKEL Awet Israel Cycling Academy
0
0
0.00
0
fantateams
13 ANDERSEN Asbjorn Kragh Team Sunweb
0
0
0.00
0
fantateams
14 Andersen Søren Kragh Team Sunweb
0
0
0.00
0
fantateams
15 ANTUNES Amaro CCC
0
0
0.00
0
fantateams
16 ARANBURU DEBA Alex Caja Rural
0
0
0.00
0
fantateams
17 ARASHIRO Yukiya Bahrain
0
0
0.00
0
fantateams
18 Arcas Jorge Movistar
0
0
0.00
0
fantateams
19 ARCHBOLD Shane Bora
0
0
0.00
0
fantateams
20 ARERUYA Joseph Delko Marseille Provence KTM
0
0
0.00
0
fantateams
21 ARISTI Mikel Euskadi - Murias
0
0
0.00
0
fantateams
22 ARMEE Sander Lotto
0
0
0.00
0
fantateams
23 ARMIRAIL Bruno Groupama - FDJ
0
0
0.00
0
fantateams
24 ARNDT Nikias Team Sunweb
0
0
0.00
0
fantateams
25 Arslanov Ildar Gazprom - Rusvelo
0
0
0.00
0
fantateams
26 ARU Fabio UAE Team Emirates
0
0
0.00
0
fantateams
27 ASGREEN Kasper Quick-Step
0
0
0.00
0
fantateams
28 Asselman Jesper Roompot
0
0
0.00
0
fantateams
29 ATAPUMA HURTADO Darwin Cofidis
0
0
0.00
0
fantateams
30 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades Israel Cycling Academy
0
0
0.00
0
fantateams
31 Backaert Frederik Wanty Groupe Gobert
0
0
0.00
0
fantateams
32 BADILATTI Matteo Israel Cycling Academy
0
0
0.00
0
fantateams
33 BAGDONAS Gediminas AG2R
3
0
0.00
0
fantateams
34 BAGIOLI Nicola Nippo – Vini Fantini
0
0
0.00
0
fantateams
35 BAGOT Yohan Vital Concept
0
0
0.00
0
fantateams
36 BAGÜES KALPARSORO Aritz Euskadi - Murias
0
0
0.00
0
fantateams
37 BAK Lars Ytting Dimension Data
18
0
0.00
0
fantateams
38 BAKELANTS Jan Team Sunweb
0
0
0.00
0
fantateams
39 BALLERINI Davide Astana
0
0
0.00
0
fantateams
40 Barbero Carlos Movistar
0
0
0.00
0
fantateams
41 Barbier Rudy Israel Cycling Academy
0
0
0.00
0
fantateams
42 BARBIN Enrico Bardiani
0
0
0.00
0
fantateams
43 BARCELO ARAGON Fernando Euskadi - Murias
0
0
0.00
0
fantateams
44 BARCELÓ Fernando Euskadi - Murias
9
0
0.00
0
fantateams
45 BARDET Romain AG2R
0
0
0.00
0
fantateams
46 BARGUIL Warren Arkea Samsic
0
0
0.00
0
fantateams
47 BARRENETXEA Ander Euskadi - Murias
0
0
0.00
0
fantateams
48 BARTA Will CCC
0
0
0.00
0
fantateams
49 BARTHE Cyril Euskadi - Murias
0
0
0.00
0
fantateams
50 Baska Erik Bora
0
0
0.00
0
fantateams