Autumn classics 2019

Tabs competition OPEN

Overview

leader pronos
Portrait de patxi

376

Best score: 195

Courses et Pronos du jour

Choisissez votre Prono du jour pour chacune des courses. Les pronos peuvent être entrés jusqu'à midi le jour de la course.

# Type Etape Pronostic #votes Fantateam Vainqueur
8

Paris-Bourges

10 oct 2019 - 12:00pm - 194 kms - Semi-classique

37

Sarreau Marc

5

Binche-Chimay-Binche Memorial Franck Vandenbroucke

8 oct 2019 - 12:00pm - 196 kms - Semi-classique

41

VAN ASBROECK Tom

2

Tour de l'Eurométropole

5 oct 2019 - 12:00pm - 176 kms - Classique

47

ALLEGAERT Piet

10

Paris-Tours

13 oct 2019 - 12:00pm - 214 kms - Classique

38

WALLAYS Jelle

9

Il Lombardia

12 oct 2019 - 12:00pm - 241 kms - Monument

43

MOLLEMA Bauke

7

Gran Piemonte

10 oct 2019 - 12:00pm - 191 kms - Classique

43

BERNAL Egan

6

Milano-Torino

9 oct 2019 - 12:00pm - 179 kms - Classique

44

WOODS Mike

4

Tre Valli Varesine

8 oct 2019 - 12:00pm - 198 kms - Classique

43

ROGLIC Primoz

3

Gran Premio Bruno Beghelli

6 oct 2019 - 12:00pm - 194 kms - Classique

50

COLBRELLI Sonny

1

Giro dell'Emilia

5 oct 2019 - 12:00pm - 207 kms - Classique

51

ROGLIC Primoz

Classement Pronos du jour

# FantaManager Score # Pronostrier par ordre croissant leagues
11 Portrait de Adèle

Adèle

186
10
12 Portrait de Achille

Achille

239
10
13

Bonza

233
10
14

AG2RClubdeFrance

118
10
15

Raph De Vlaeminck

300
10
16 Portrait de Campionissimo

Campionissimo

129
10
17 Portrait de kelkrac

kelkrac

367
10
18

Koudalu

215
10
19

Lococolo

131
10
20 Portrait de Goth De Gendt

Goth De Gendt

128
10

843 coureurs

# Coureurs Equipe Score Prix ./. FantaTeamstrier par ordre croissant
51 MOSCA Jacopo Trek
0
0
0.00
0
fantateams
52 CARUSO Damiano Bahrain
14
0
0.00
0
fantateams
53 SHILOV Sergey Gazprom - Rusvelo
1
0
0.00
0
fantateams
54 GILBERT Philippe Quick-Step
0
0
0.00
0
fantateams
55 MARTIN Daniel UAE Team Emirates
36
0
0.00
0
fantateams
56 BONNET William Groupama - FDJ
0
0
0.00
0
fantateams
57 ROUX Anthony Groupama - FDJ
0
0
0.00
0
fantateams
58 Filosi Yuri Delko Marseille Provence KTM
0
0
0.00
0
fantateams
59 WACKERMANN Luca Bardiani
0
0
0.00
0
fantateams
60 LANDA Mikel Movistar
0
0
0.00
0
fantateams
61 BENHAMOUDA Mehdi Novo Nordisk
0
0
0.00
0
fantateams
62 Power Robert Team Sunweb
0
0
0.00
0
fantateams
63 DOUBEY Fabien Wanty Groupe Gobert
0
0
0.00
0
fantateams
64 VAN KEIRSBULCK Guillaume CCC
0
0
0.00
0
fantateams
65 KEISSE Iljo Quick-Step
0
0
0.00
0
fantateams
66 ARCHBOLD Shane Bora
0
0
0.00
0
fantateams
67 PADUN Mark Bahrain
0
0
0.00
0
fantateams
68 DE CLERCQ Bart Wanty Groupe Gobert
0
0
0.00
0
fantateams
69 Tonelli Alessandro Bardiani
0
0
0.00
0
fantateams
70 HIVERT Jonathan Direct Energie
0
0
0.00
0
fantateams
71 MUNDAY Samuel Novo Nordisk
0
0
0.00
0
fantateams
72 CERNY Josef CCC
0
0
0.00
0
fantateams
73 SIX Franklin Wallonie - Bruxelles
0
0
0.00
0
fantateams
74 GOUGEARD Alexis AG2R
0
0
0.00
0
fantateams
75 MATE MARDONES Luis Angel Cofidis
0
0
0.00
0
fantateams
76 BOUHANNI Nacer Cofidis
0
0
0.00
0
fantateams
77 SAGAN Juraj Bora
0
0
0.00
0
fantateams
78 FRAILE Omar Astana
0
0
0.00
0
fantateams
79 WARLOP Jordi Sport Vlaanderen
0
0
0.00
0
fantateams
80 LECROQ Jérémy Vital Concept
0
0
0.00
0
fantateams
81 BERNAL Egan Ineos
164
0
0.00
0
fantateams
82 RAGGIO Luca Neri Sottili - Selle Italia
0
0
0.00
0
fantateams
83 DUNBAR Eddie Ineos
0
0
0.00
0
fantateams
84 VAN STAEYEN Michael Roompot
0
0
0.00
0
fantateams
85 KLUGE Roger Lotto
0
0
0.00
0
fantateams
86 ASGREEN Kasper Quick-Step
0
0
0.00
0
fantateams
87 PELUCCHI Matteo Androni
0
0
0.00
0
fantateams
88 DE MARCHI Alessandro CCC
0
0
0.00
0
fantateams
89 TURGIS Anthony Direct Energie
15
0
0.00
0
fantateams
90 HONORÉ Mikkel Quick-Step
0
0
0.00
0
fantateams
91 Naulleau Bryan Direct Energie
0
0
0.00
0
fantateams
92 CIMA Damiano Nippo – Vini Fantini
0
0
0.00
0
fantateams
93 SPENGLER Lukas Wallonie - Bruxelles
0
0
0.00
0
fantateams
94 Großschartner Felix Bora
0
0
0.00
0
fantateams
95 MENTEN Milan Sport Vlaanderen
0
0
0.00
0
fantateams
96 BRESCIANI Michael Bardiani
0
0
0.00
0
fantateams
97 SANZ Enrique Euskadi - Murias
0
0
0.00
0
fantateams
98 FUGLSANG Jakob Astana
84
0
0.00
0
fantateams
99 WIRTGEN Tom Wallonie - Bruxelles
0
0
0.00
0
fantateams
100 LIETAER Eliot Wallonie - Bruxelles
0
0
0.00
0
fantateams
  •