Autumn classics 2019

Tabs competition OPEN

# FantaManager Scoreordinamento crescente # Pronos leagues
1

patxi

376
10
2 Ritratto di Green_Ranger_B96

Green_Ranger_B96

369
10
3 Ritratto di kelkrac

kelkrac

367
10
4

60956

343
10
5

NyboSO6

325
8
6 Ritratto di aedgar

aedgar

323
10
7

Raph De Vlaeminck

300
10
8 Ritratto di Wieler

Wieler

280
10
9 Ritratto di Git4n

Git4n

276
9
10 Ritratto di Aurel_

Aurel_

265
10
11

Mika Sagan

261
10
12 Ritratto di El Diablo

El Diablo

246
10
13 Ritratto di OSS117

OSS117

243
10
14 Ritratto di Achille

Achille

239
10
15 Ritratto di piticoujou

piticoujou

234
10
16

Bonza

233
10
17 Ritratto di carioca

carioca

232
9
18 Ritratto di FURUPU

FURUPU

220
8
19

Titi

219
7
20

Koudalu

215
10
21 Ritratto di Pius35

Pius35

210
9
22 Ritratto di Tutto Bene

Tutto Bene

197
9
23 Ritratto di Randy Savage

Randy Savage

190
10
24

TdSJ

186
5
25 Ritratto di Adèle

Adèle

186
10
26 Ritratto di Yuix

Yuix

185
9
27 Ritratto di Our Frank

Our Frank

183
10
28 Ritratto di géoraid33

géoraid33

170
10
29

SERGE

165
10
30

gudule

134
10
31

Lococolo

131
10
32

Lord Lannister

129
7
33 Ritratto di Campionissimo

Campionissimo

129
10
34 Ritratto di Goth De Gendt

Goth De Gendt

128
10
35 Ritratto di Yan

Yan

120
5
36

FrancoisM

118
6
37

AG2RClubdeFrance

118
10
38

Bavaroiche

117
7
39

MAM13009

110
9
40 Ritratto di Rubens

Rubens

108
8
41

koumkoum

108
7
42 Ritratto di a_peyrat

a_peyrat

88
7
43

leschluchtre

88
3
44

lololepou1972

77
3
45

Vinokourov

70
8
46

Josedin

64
2
47

clemrct

61
5
48

Jucalu

50
2
49

Will

42
1
50

ELPISTOLERO007

41
10

Gare e previsioni del giorno

.Scegli il tuo pronostico del giorno per ogni gara. Le pronostici possono essere inserite fino a mezzogiorno del giorno della gara.
# Type Etape Pronostic #votes Fantateam Vainqueur
1

Giro dell'Emilia

5 Ott 2019 - 12:00pm - 207 kms - Classique

51

ROGLIC Primoz

2

Tour de l'Eurométropole

5 Ott 2019 - 12:00pm - 176 kms - Classique

47

ALLEGAERT Piet

3

Gran Premio Bruno Beghelli

6 Ott 2019 - 12:00pm - 194 kms - Classique

50

COLBRELLI Sonny

4

Tre Valli Varesine

8 Ott 2019 - 12:00pm - 198 kms - Classique

43

ROGLIC Primoz

5

Binche-Chimay-Binche Memorial Franck Vandenbroucke

8 Ott 2019 - 12:00pm - 196 kms - Semi-classique

41

VAN ASBROECK Tom

6

Milano-Torino

9 Ott 2019 - 12:00pm - 179 kms - Classique

44

WOODS Mike

7

Gran Piemonte

10 Ott 2019 - 12:00pm - 191 kms - Classique

43

BERNAL Egan

8

Paris-Bourges

10 Ott 2019 - 12:00pm - 194 kms - Semi-classique

37

Sarreau Marc

9

Il Lombardia

12 Ott 2019 - 12:00pm - 241 kms - Monument

43

MOLLEMA Bauke

10

Paris-Tours

13 Ott 2019 - 12:00pm - 214 kms - Classique

38

WALLAYS Jelle

843 coureurs

# Coureurs Equipe Scoreordinamento crescente Prix ./. FantaTeams
1 VALVERDE Alejandro Movistar
195
0
0.00
0
0
2 ROGLIC Primoz Jumbo - Visma
174
0
0.00
0
0
3 MOLLEMA Bauke Trek
173
0
0.00
0
0
4 BERNAL Egan Ineos
164
0
0.00
0
0
5 WOODS Mike Education First
162
0
0.00
0
0
6 VAN ASBROECK Tom Israel Cycling Academy
105
0
0.00
0
0
7 Haig Jack Mitchelton - Scott
85
0
0.00
0
0
8 FUGLSANG Jakob Astana
84
0
0.00
0
0
9 NAESEN Oliver AG2R
76
0
0.00
0
0
10 GAUDU David Groupama - FDJ
75
0
0.00
0
0
11 VISCONTI Giovanni Neri Sottili - Selle Italia
75
0
0.00
0
0
12 WALLAYS Jelle Lotto
70
0
0.00
0
0
13 COLBRELLI Sonny Bahrain – Merida
70
0
0.00
0
0
14 ALLEGAERT Piet Sport Vlaanderen
70
0
0.00
0
0
15 SOSA Ivan Ramiro Ineos
66
0
0.00
0
0
16 Senechal Florian Quick-Step
63
0
0.00
0
0
17 HIGUITA GARCIA Sergio Andres Education First
63
0
0.00
0
0
18 BUCHMANN Emanuel Bora
60
0
0.00
0
0
19 LATOUR Pierre AG2R
54
0
0.00
0
0
20 STUYVEN Jasper Trek
53
0
0.00
0
0
21 BENOOT Tiesj Lotto
50
0
0.00
0
0
22 YATES Adam Mitchelton - Scott
50
0
0.00
0
0
23 Capiot Amaury Sport Vlaanderen
50
0
0.00
0
0
24 TERPSTRA Niki Direct Energie
50
0
0.00
0
0
25 Sarreau Marc Groupama - FDJ
45
0
0.00
0
0
26 Skujiņš Toms Trek
41
0
0.00
0
0
27 PETERS Nans AG2R
38
0
0.00
0
0
28 PASQUALON Andrea Wanty Groupe Gobert
38
0
0.00
0
0
29 MARTIN Daniel UAE Team Emirates
36
0
0.00
0
0
30 MOLARD Rudy Groupama - FDJ
33
0
0.00
0
0
31 MAJKA Rafal Bora
31
0
0.00
0
0
32 VENDRAME Andrea Androni
30
0
0.00
0
0
33 DEMARE Arnaud Groupama - FDJ
30
0
0.00
0
0
34 MAS NICOLAU Enric Quick-Step
28
0
0.00
0
0
35 KEUKELEIRE Jens Lotto
27
0
0.00
0
0
36 DUVAL Julien AG2R
27
0
0.00
0
0
37 De Gendt Aimé Wanty Groupe Gobert
26
0
0.00
0
0
38 VAN EMDEN Jos Jumbo - Visma
25
0
0.00
0
0
39 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka Astana
24
0
0.00
0
0
40 DE BACKER Bert Vital Concept
23
0
0.00
0
0
41 VERONA QUINTANILLA Carlos Movistar
21
0
0.00
0
0
42 Roosen Timo Jumbo - Visma
21
0
0.00
0
0
43 DE BONDT Dries Corendon Circus
21
0
0.00
0
0
44 ULISSI Diego UAE Team Emirates
20
0
0.00
0
0
45 FRANK Mathias AG2R
20
0
0.00
0
0
46 LIEPINS Emils Wallonie - Bruxelles
20
0
0.00
0
0
47 Martin Guillaume Wanty Groupe Gobert
20
0
0.00
0
0
48 VILLELLA Davide Astana
18
0
0.00
0
0
49 SBARAGLI Kristian Israel Cycling Academy
18
0
0.00
0
0
50 KOCH Jonas CCC
18
0
0.00
0
0
VIEL Mattia Androni 0
VENDRAME Andrea Androni 0
FRAPPORTI Marco Androni 0
MASNADA Fausto Androni 0
MUÑOZ Daniel Androni 0
BELLETTI Manuel Androni 0
FRAPPORTI Mattia Androni 0
Busato Matteo Androni 0
FEDRIGO Leonardo Androni 0
Benfatto Marco Androni 0
CATTANEO Mattia Androni 0
MONTAGUTI Matteo Androni 0
PELUCCHI Matteo Androni 0
RIVERA Kevin Androni 0
BISOLTI Alessandro Androni 0
GAVAZZI Francesco Androni 0
CARDONA Julián Androni 0
SPREAFICO Matteo Androni 0
LEROUX Romain Arkea Samsic 0
BOUET Maxime Arkea Samsic 0
PICHON Laurent Arkea Samsic 0
HARDY Romain Arkea Samsic 0
MOINARD Amaël Arkea Samsic 0
WELTEN Bram Arkea Samsic 0
BONNAMOUR Franck Arkea Samsic 0
GESBERT Elie Arkea Samsic 0
WAGNER Robert Arkea Samsic 0
BARGUIL Warren Arkea Samsic 0
FEILLU Brice Arkea Samsic 0
RIOU Alan Arkea Samsic 0
Maison Jérémy Arkea Samsic 0
LEDANOIS Kevin Arkea Samsic 0
RUSSO Clement Arkea Samsic 0
JARRIER Benoit Arkea Samsic 0
GREIPEL André Arkea Samsic 0
VACHON Florian Arkea Samsic 0
GUERNALEC Thibault Arkea Samsic 0
DELAPLACE Anthony Arkea Samsic 0
DANIEL Maxime Arkea Samsic 0
BOLE Grega Bahrain – Merida 0
GAROSIO Andrea Bahrain – Merida 0
CARUSO Damiano Bahrain – Merida 0
Bauhaus Phil Bahrain – Merida 0
NOVAK Domen Bahrain – Merida 0
HAUSSLER Heinrich Bahrain – Merida 0
COLBRELLI Sonny Bahrain – Merida 0
SIEBERG Marcel Bahrain – Merida 0
DENNIS Rohan Bahrain – Merida 0
Nibali Antonio Bahrain – Merida 0
NIBALI Vincenzo Bahrain – Merida 0
WILLIAMS Stephen Bahrain – Merida 0
AGNOLI Valerio Bahrain – Merida 0
ARASHIRO Yukiya Bahrain – Merida 0
WANG Meiyin Bahrain – Merida 0
KOREN Kristijan Bahrain – Merida 0
FENG Chun Kai Bahrain – Merida 0
TEUNS Dylan Bahrain – Merida 0
POZZOVIVO Domenico Bahrain – Merida 0
PERNSTEINER Hermann Bahrain – Merida 0
PADUN Mark Bahrain – Merida 0
TRATNIK Jan Bahrain – Merida 0
GARCIA CORTINA Ivan Bahrain – Merida 0
Pibernik Luka Bahrain – Merida 0
MOHORIC Matej Bahrain – Merida 0
BARBIN Enrico Bardiani 0
SAVINI Daniel Bardiani 0
ORSINI Umberto Bardiani 0
WACKERMANN Luca Bardiani 0
Rota Lorenzo Bardiani 0
PESSOT Alessandro Bardiani 0
COVILI Luca Bardiani 0
Simion Paolo Bardiani 0
MARONESE Marco Bardiani 0
CARBONI Giovanni Bardiani 0
Maestri Mirco Bardiani 0
Tonelli Alessandro Bardiani 0
SENNI Manuel Bardiani 0
GUARDINI Andrea Bardiani 0
ROMANO Francesco Bardiani 0
ALBANESE Vincenzo Bardiani 0
BRESCIANI Michael Bardiani 0
EZQUERRA MUELA Jesus Burgos-BH 0
Vilela Ricardo Burgos-BH 0
BICO Nuno Burgos-BH 0
MADRAZO RUIZ Angel Burgos-BH 0
CABEDO CARDA Oscar Burgos-BH 0
Rubio Diego Burgos-BH 0
CUBERO GALVEZ Jorge Burgos-BH 0
BOL Jetse Burgos-BH 0
Rodríguez Cristian Caja Rural 0
PARDILLA BELLON Sergio Caja Rural 0
Lastra Jonathan Caja Rural 0
ABERASTURI IZAGA Jon Caja Rural 0
CHERNETSKI Sergei Caja Rural 0
Gonçalves Domingos Caja Rural 0
ARANBURU DEBA Alex Caja Rural 0
Rossetto Stéphane Cofidis 0
LAPORTE Christophe Cofidis 0
MORIN Emmanuel Cofidis 0
BOUHANNI Nacer Cofidis 0
WAEYTENS Zico Cofidis 0
Bouhanni Rayane Cofidis 0
BERHANE Natnael Cofidis 0
Chetout Loïc Cofidis 0
LAFAY Victor Cofidis 0
VAN LERBERGHE Bert Cofidis 0
MATHIS Marco Cofidis 0
SIMON Julien Cofidis 0
LE TURNIER Mathias Cofidis 0
SOUPE Geoffrey Cofidis 0
FORTIN Filippo Cofidis 0
TOUZE Damien Cofidis 0
Perez Anthony Cofidis 0
Hofstetter Hugo Cofidis 0
VAN BILSEN Kenneth Cofidis 0
Hansen Jesper Cofidis 0
EDET Nicolas Cofidis 0
LEMOINE Cyril Cofidis 0
CLAEYS Dimitri Cofidis 0
STALLAERT Joeri Corendon Circus 0
MEISEN Marcel Corendon Circus 0
VAN DER POEL David Corendon Circus 0
VAN TRIJP Maarten Corendon Circus 0
VAN DER POEL Mathieu Corendon Circus 0
FAGERHAUG Petter Corendon Circus 0
ROUILLER Loris Corendon Circus 0
Rickaert Jonas Corendon Circus 0
JANS Roy Corendon Circus 0
DE BONDT Dries Corendon Circus 0
DEVOLDER Stijn Corendon Circus 0
JANSSENS Jimmy Corendon Circus 0
MEEUSEN Tom Corendon Circus 0
Hansen Lasse Norman Corendon Circus 0
KASPERKIEVICZ Przemyslaw Delko Marseille Provence KTM 0
LEVEAU Jérémy Delko Marseille Provence KTM 0
Filosi Yuri Delko Marseille Provence KTM 0
Jones Brenton Delko Marseille Provence KTM 0
FINETTO Mauro Delko Marseille Provence KTM 0
FEDELI Alessandro Delko Marseille Provence KTM 0
COMBAUD Romain Delko Marseille Provence KTM 0
GROSU Eduard Delko Marseille Provence KTM 0
SCHMIDT Fabien Delko Marseille Provence KTM 0
EL FARES Julien Delko Marseille Provence KTM 0
DE ROSSI Lucas Delko Marseille Provence KTM 0
SISKEVICIUS Evaldas Delko Marseille Provence KTM 0
MORENO BAZAN Javier Delko Marseille Provence KTM 0
TRARIEUX Julien Delko Marseille Provence KTM 0
FERNANDEZ Delio Delko Marseille Provence KTM 0
GUERIN Alexis Delko Marseille Provence KTM 0
ROCHAS Rémy Delko Marseille Provence KTM 0
ARERUYA Joseph Delko Marseille Provence KTM 0
NAVARDAUSKAS Ramunas Delko Marseille Provence KTM 0
DLAMINI Nic Dimension Data 0
DAVIES Scott Dimension Data 0
SLAGTER Tom Jelte Dimension Data 0
VALGREN Michael Dimension Data 0
BOASSON HAGEN Edvald Dimension Data 0
THOMSON Jay Robert Dimension Data 0
WYSS Danilo Dimension Data 0
GASPAROTTO Enrico Dimension Data 0
Debesay Mekseb Dimension Data 0
THWAITES Scott Dimension Data 0
VENTER Jacobus Dimension Data 0
TILLER Rasmus Dimension Data 0
DE BOD Stefan Dimension Data 0
O'CONNOR Ben Dimension Data 0
EISEL Bernhard Dimension Data 0
KING Benjamin Dimension Data 0
JANSE VAN RENSBURG Jacques Dimension Data 0
VERMOTE Julien Dimension Data 0
BAK Lars Ytting Dimension Data 0
JANSE VAN RENSBURG Reinardt Dimension Data 0
GIBBONS Ryan Dimension Data 0
CUMMINGS Stephen Dimension Data 0
CAVENDISH Mark Dimension Data 0
KREUZIGER Roman Dimension Data 0
NIZZOLO Giacomo Dimension Data 0
MEINTJES Louis Dimension Data 0
RENSHAW Mark Dimension Data 0
Grellier Fabien Direct Energie 0
GENE Yohann Direct Energie 0
QUEMENEUR Perrig Direct Energie 0
PICHOT Alexandre Direct Energie 0
TAARAMAE Rein Direct Energie 0
BURGAUDEAU, Mathieu Direct Energie 0
Bonifazio Niccolo Direct Energie 0
TULIK Angelo Direct Energie 0
SICARD Romain Direct Energie 0
JOURNIAUX Axel Direct Energie 0
COUSIN Jerome Direct Energie 0
OURSELIN Paul Direct Energie 0
HIVERT Jonathan Direct Energie 0
TURGIS Anthony Direct Energie 0
SELLIER Simon Direct Energie 0
LIGTHART Pim Direct Energie 0
PETIT Adrien Direct Energie 0
GAUDIN Damien Direct Energie 0
Terpstra Mike Direct Energie 0
TERPSTRA Niki Direct Energie 0
Cardis Romain Direct Energie 0
Calmejane Lilian Direct Energie 0
Naulleau Bryan Direct Energie 0
Boudat Thomas Direct Energie 0
HIGUITA GARCIA Sergio Andres Education First 0
Martinez Daniel Education First 0
BENNETT Sean Education First 0
Carthy Hugh Education First 0
DOCKER Mitchell Education First 0
CLARKE Simon Education First 0
SCULLY Tom Education First 0
CANTY Brendan Education First 0
DOMBROWSKI Joseph Lloyd Education First 0
HOWES Alex Education First 0
WHELAN Jimmy Education First 0
OWEN Logan Education First 0
Craddock Lawson Education First 0
VAN GARDEREN Tejay Education First 0
CAICEDO Jonathan Klever Education First 0
HOFLAND Moreno Education First 0
McLay Daniel Education First 0
VANMARCKE Sep Education First 0
BRESCHEL Matti Education First 0
WOODS Mike Education First 0
KANGERT Tanel Education First 0
URAN Rigoberto Education First 0
PHINNEY Taylor Education First 0
MODOLO Sacha Education First 0
BETTIOL Alberto Education First 0
LANGEVELD Sebastian Education First 0
Brown Nathan Education First 0
VIEJO Jose Daniel Euskadi - Murias 0
Saez Héctor Euskadi - Murias 0
ARISTI Mikel Euskadi - Murias 0
ITURRIA SEGUROLA Mikel Euskadi - Murias 0
BARCELO ARAGON Fernando Euskadi - Murias 0
RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar Euskadi - Murias 0
BARCELÓ Fernando Euskadi - Murias 0
RODRIGUEZ Sergio Euskadi - Murias 0
BAGÜES KALPARSORO Aritz Euskadi - Murias 0
BARRENETXEA Ander Euskadi - Murias 0
GONZALEZ Mario Euskadi - Murias 0
SAMITIER Sergio Euskadi - Murias 0
INTXAUSTI ELORRIAGA Benat Euskadi - Murias 0
UDONDO Gotzon Euskadi - Murias 0
BERRADE Urko Euskadi - Murias 0
BARTHE Cyril Euskadi - Murias 0
BRAVO OIARBIDE Garikoitz Euskadi - Murias 0
IRIZAR ARANBURU Markel Euskadi - Murias 0
BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel Euskadi - Murias 0
SANZ Enrique Euskadi - Murias 0
LOPEZ-COZAR Juan Antonio Euskadi - Murias 0
SHALUNOV Evgeny Gazprom - Rusvelo 0
SHILOV Sergey Gazprom - Rusvelo 0
CHERKASOV Nikolay Gazprom - Rusvelo 0
KOBERNYAK Evgeny Gazprom - Rusvelo 0
NEKRASOV Denis Gazprom - Rusvelo 0
Nych Artem Gazprom - Rusvelo 0
KULIKOV Vladislav Gazprom - Rusvelo 0
PORSEV Alexander Gazprom - Rusvelo 0
KULIKOVSKIY Alexandr Gazprom - Rusvelo 0
BOEV Igor Gazprom - Rusvelo 0
Arslanov Ildar Gazprom - Rusvelo 0
Rovny Ivan Gazprom - Rusvelo 0
RIKUNOV Petr Gazprom - Rusvelo 0
KURBATOV Aleksei Gazprom - Rusvelo 0
KURIANOV Stepan Gazprom - Rusvelo 0
VLASOV Alexander Gazprom - Rusvelo 0
RYBALKIN Aleksei Gazprom - Rusvelo 0
Evtushenko Alexander Gazprom - Rusvelo 0
VOROBYEV Anton Gazprom - Rusvelo 0
SCOTSON Miles Groupama - FDJ 0
LADAGNOUS Matthieu Groupama - FDJ 0
LUDVIGSSON Tobias Groupama - FDJ 0
DEMARE Arnaud Groupama - FDJ 0
FRANKINY Kilian Groupama - FDJ 0
PINOT Thibaut Groupama - FDJ 0
MOLARD Rudy Groupama - FDJ 0
ARMIRAIL Bruno Groupama - FDJ 0
SEIGLE Romain Groupama - FDJ 0
MADOUAS Valentin Groupama - FDJ 0
VINCENT Leo Groupama - FDJ 0
ROUX Anthony Groupama - FDJ 0
BONNET William Groupama - FDJ 0
Le Gac Olivier Groupama - FDJ 0
KÜNG Stefan Groupama - FDJ 0
KONOVALOVAS Ignatas Groupama - FDJ 0
GAUDU David Groupama - FDJ 0
Hoelgaard Daniel Groupama - FDJ 0
SINKELDAM Ramon Groupama - FDJ 0
REICHENBACH Sébastien Groupama - FDJ 0
MORABITO Steve Groupama - FDJ 0
Duchesne Antoine Groupama - FDJ 0
GUARNIERI Jacopo Groupama - FDJ 0
DELAGE Mickael Groupama - FDJ 0
PREIDLER Georg Groupama - FDJ 0
THOMAS Benjamin Groupama - FDJ 0
Sarreau Marc Groupama - FDJ 0
VAUGRENARD Benoît Groupama - FDJ 0
Holst Enger Sondre Israel Cycling Academy 0
JENSEN August Israel Cycling Academy 0
PERRY Ben Israel Cycling Academy 0
BADILATTI Matteo Israel Cycling Academy 0
GOLDSTEIN Omer Israel Cycling Academy 0
NEILANDS Krists Israel Cycling Academy 0
SBARAGLI Kristian Israel Cycling Academy 0
ANDEMESKEL Awet Israel Cycling Academy 0
DUNNE Conor Israel Cycling Academy 0
DEMPSTER Zakkari Israel Cycling Academy 0
GOLDSTEIN Roy Israel Cycling Academy 0
TUREK Daniel Israel Cycling Academy 0
SAGIV Guy Israel Cycling Academy 0
VAN WINDEN Dennis Israel Cycling Academy 0
EINHORN Itamar Israel Cycling Academy 0
CATAFORD Alex Israel Cycling Academy 0
RAIM Mihkel Israel Cycling Academy 0
BRANDLE Matthias Israel Cycling Academy 0
MINALI Riccardo Israel Cycling Academy 0
VAN ASBROECK Tom Israel Cycling Academy 0
PLAZA MOLINA Ruben Israel Cycling Academy 0
BOIVIN Guillaume Israel Cycling Academy 0
HERMANS Ben Israel Cycling Academy 0
SCHREURS Hamish Israel Cycling Academy 0
Earle Nathan Israel Cycling Academy 0
CIMOLAI Davide Israel Cycling Academy 0
NIV Guy Israel Cycling Academy 0
CARISEY Clément Israel Cycling Academy 0
AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades Israel Cycling Academy 0
Barbier Rudy Israel Cycling Academy 0
EENKHOORN Pascal Jumbo - Visma 0
WYNANTS Maarten Jumbo - Visma 0
KRUIJSWIJK Steven Jumbo - Visma 0
GROENEWEGEN Dylan Jumbo - Visma 0
GRONDAHL JANSEN Amund Jumbo - Visma 0
Bouwman Koen Jumbo - Visma 0
ROGLIC Primoz Jumbo - Visma 0
VAN EMDEN Jos Jumbo - Visma 0
VINGEGAARD Jonas Jumbo - Visma 0
GESINK Robert Jumbo - Visma 0
VAN AERT Wout Jumbo - Visma 0
MARTENS Paul Jumbo - Visma 0
TOLHOEK Antwan Jumbo - Visma 0
De Plus Laurens Jumbo - Visma 0
LINDEMAN Bertjan Jumbo - Visma 0
TEUNISSEN Mike Jumbo - Visma 0
JANSEN Amund Grøndahl Jumbo - Visma 0
POWLESS Neilson Jumbo - Visma 0
KUSS Sepp Jumbo - Visma 0
VAN POPPEL Danny Jumbo - Visma 0
HOFSTEDE Lennard Jumbo - Visma 0
De Tier Floris Jumbo - Visma 0
Roosen Timo Jumbo - Visma 0
MARTIN Tony Jumbo - Visma 0
BENNETT George Jumbo - Visma 0
LEEZER Thomas Jumbo - Visma 0
OLIVIER Daan Jumbo - Visma 0
VAN DER HOORN Taco Jumbo - Visma 0
WURTZ SCHMIDT Mads Katusha 0
GUERREIRO Ruben Katusha 0
HAAS Nathan Katusha 0
POLITT Nils Katusha 0
SMIT Willie Katusha 0
FABBRO Matteo Katusha 0
TANFIELD Harry Katusha 0
DEBUSSCHERE Jens Katusha 0
KOCHETKOV Pavel Katusha 0
Gonçalves José Katusha 0
HALLER Marco Katusha 0
BIERMANS Jenthe Katusha 0
DOWSETT Alex Katusha 0
Zabel Rick Katusha 0
CRAS Steff Katusha 0
Boswell Ian Katusha 0
STRAKHOV Dmitry Katusha 0
SPILAK Simon Katusha 0
ZAKARIN Ilnur Katusha 0
KITTEL Marcel Katusha 0
BATTAGLIN Enrico Katusha 0
HOLLENSTEIN Reto Katusha 0
SCOTSON Callum Mitchelton - Scott 0
TRENTIN Matteo Mitchelton - Scott 0
GRMAY Tsgabu Gebremaryam Mitchelton - Scott 0
BEWLEY Sam Mitchelton - Scott 0
SMITH Dion Mitchelton - Scott 0
STANNARD Robert Mitchelton - Scott 0
YATES Adam Mitchelton - Scott 0
YATES Simon Mitchelton - Scott 0
Howson Damien Mitchelton - Scott 0
MEYER Cameron Mitchelton - Scott 0
Haig Jack Mitchelton - Scott 0
AFFINI Edoardo Mitchelton - Scott 0
BOOKWALTER Brent Mitchelton - Scott 0
IMPEY Daryl Mitchelton - Scott 0
MEZGEC Luka Mitchelton - Scott 0
JUUL JENSEN Christopher Mitchelton - Scott 0
DURBRIDGE Luke Mitchelton - Scott 0
HEPBURN Michael Mitchelton - Scott 0
NIEVE ITURALDE Mikel Mitchelton - Scott 0
HAMILTON Lucas Mitchelton - Scott 0
SCHULTZ Nicholas Mitchelton - Scott 0
ALBASINI Michael Mitchelton - Scott 0
BAUER Jack Mitchelton - Scott 0
CHAVES Esteban Mitchelton - Scott 0
Edmondson Alexander Mitchelton - Scott 0
Sütterlin Jasha Movistar 0
AMADOR Andrey Movistar 0
CASTRILLO Jaime Movistar 0
QUINTANA Nairo Movistar 0
VALLS FERRI Rafael Movistar 0
ROELANDTS Jurgen Movistar 0
Soler Marc Movistar 0
VALVERDE Alejandro Movistar 0
CARAPAZ Richard Movistar 0
Pedrero Antonio Movistar 0
OLIVEIRA Nelson Movistar 0
ERVITI OLLO Imanol Movistar 0
BENNATI Daniele Movistar 0
SEPULVEDA Eduardo Movistar 0
Arcas Jorge Movistar 0
BETANCUR Carlos Movistar 0
Barbero Carlos Movistar 0
LANDA Mikel Movistar 0
CARRETERO Hector Movistar 0
FERNANDEZ Ruben Movistar 0
BEVILACQUA Simone Neri Sottili - Selle Italia 0
MARCHETTI Moreno Neri Sottili - Selle Italia 0
Velasco Simone Neri Sottili - Selle Italia 0
BONGIORNO Francesco Manuel Neri Sottili - Selle Italia 0
Quintana Dayer Uberney Neri Sottili - Selle Italia 0
MARENGO Umberto Neri Sottili - Selle Italia 0
RAGGIO Luca Neri Sottili - Selle Italia 0
Fonzi Giuseppe Neri Sottili - Selle Italia 0
Van Empel Etienne Neri Sottili - Selle Italia 0
VISCONTI Giovanni Neri Sottili - Selle Italia 0
SCHÖNBERGER Sebastian Neri Sottili - Selle Italia 0
GABBURO Davide Neri Sottili - Selle Italia 0
Bertazzo Liam Neri Sottili - Selle Italia 0
Pacioni Luca Neri Sottili - Selle Italia 0
ROSA Massimo Neri Sottili - Selle Italia 0
ZARDINI Edoardo Neri Sottili - Selle Italia 0
ORJUELA Fernando Nippo – Vini Fantini 0
CANOLA Marco Nippo – Vini Fantini 0
HATSUYAMA Sho Nippo – Vini Fantini 0
BAGIOLI Nicola Nippo – Vini Fantini 0
ACOSTA Ruben Nippo – Vini Fantini 0
YOSHIDA Hayato Nippo – Vini Fantini 0
NAKANE Hideto Nippo – Vini Fantini 0
CIMA Damiano Nippo – Vini Fantini 0
LOBATO Juan Jose Nippo – Vini Fantini 0
ZACCANTI Filippo Nippo – Vini Fantini 0
CIMA Imerio Nippo – Vini Fantini 0
NISHIMURA Hiroki Nippo – Vini Fantini 0
BOU Joan Nippo – Vini Fantini 0
LONARDI Giovanni Nippo – Vini Fantini 0
SANTAROMITA Ivan Nippo – Vini Fantini 0
ITO Masakazu Nippo – Vini Fantini 0
CLANCY Stephen Novo Nordisk 0
LOZANO RIBA David Novo Nordisk 0
POLI Umberto Novo Nordisk 0
MUNDAY Samuel Novo Nordisk 0
BEHRINGER Oliver Novo Nordisk 0
SAIDOV Ulugbek Novo Nordisk 0
BRAND Sam Novo Nordisk 0
HENTTALA Joonas Novo Nordisk 0
Planet Charles Novo Nordisk 0
BENHAMOUDA Mehdi Novo Nordisk 0
MINI Emanuel Novo Nordisk 0
CALABRIA Fabio Novo Nordisk 0
KAMSTRA Brian Novo Nordisk 0
IRVINE Declan Novo Nordisk 0
KUSZTOR Péter Novo Nordisk 0
PERON Andrea Novo Nordisk 0
VAKOC Petr Quick-Step 0
KNOX James Quick-Step 0
KEISSE Iljo Quick-Step 0
HONORÉ Mikkel Quick-Step 0
MORKOV Michael Quick-Step 0
MAS NICOLAU Enric Quick-Step 0
CAPECCHI Eros Quick-Step 0
JAKOBSEN Fabio Quick-Step 0
JUNGELS Bob Quick-Step 0
HODEG Alvaro Quick-Step 0
DECLERCQ Tim Quick-Step 0
DEVENYNS Dries Quick-Step 0
Senechal Florian Quick-Step 0
ASGREEN Kasper Quick-Step 0
ALAPHILIPPE Julian Quick-Step 0
VIVIANI Elia Quick-Step 0
CAVAGNA Remi Quick-Step 0
LAMPAERT Yves Quick-Step 0
EVENEPOEL Remco Quick-Step 0
STYBAR Zdenek Quick-Step 0
GILBERT Philippe Quick-Step 0
Martinelli Davide Quick-Step 0
SERRY Pieter Quick-Step 0
SABATINI Fabio Quick-Step 0
Van der Lijke Nick Roompot 0
WEENING Pieter Roompot 0
DE WITTE Matthias Roompot 0
LEYSEN Senne Roompot 0
De Bie Sean Roompot 0
STEELS Stijn Roompot 0
RIESEBEEK Oscar Roompot 0
TIMMERMANS Justin Roompot 0
BOOM Lars Roompot 0
LAMMERTINK Maurits Roompot 0
VAN POPPEL Boy Roompot 0
Asselman Jesper Roompot 0
Duijn Huub Roompot 0
REINDERS Elmar Roompot 0
VAN GOMPEL Matthias Sport Vlaanderen 0
DE KETELE Kenny Sport Vlaanderen 0
DELTOMBE Kevin Sport Vlaanderen 0
VAN HECKE Preben Sport Vlaanderen 0
NOPPE Christophe Sport Vlaanderen 0
MENTEN Milan Sport Vlaanderen 0
Capiot Amaury Sport Vlaanderen 0
PLANCKAERT Edward Sport Vlaanderen 0
DECLERCQ Benjamin Sport Vlaanderen 0
WILLEMS Thimo Sport Vlaanderen 0
De Pauw Moreno Sport Vlaanderen 0
PLANCKAERT Emiel Sport Vlaanderen 0
GHYS Robbe Sport Vlaanderen 0
VAN GESTEL Dries Sport Vlaanderen 0
VERWILST Aaron Sport Vlaanderen 0
VAN Poucke Aaron Sport Vlaanderen 0
WARLOP Jordi Sport Vlaanderen 0
SPRENGERS Thomas Sport Vlaanderen 0
ALLEGAERT Piet Sport Vlaanderen 0
VAN ROOY Kenneth Sport Vlaanderen 0
DE VYLDER Lindsay Sport Vlaanderen 0
WEEMAES Sasha Sport Vlaanderen 0
DUMOULIN Tom Team Sunweb 0
HINDLEY Jai Team Sunweb 0
HIRSCHI Marc Team Sunweb 0
KELDERMAN Wilco Team Sunweb 0
Haga Chad Team Sunweb 0
ANDERSEN Asbjorn Kragh Team Sunweb 0
PEDERSEN Casper Team Sunweb 0
ARNDT Nikias Team Sunweb 0
Andersen Søren Kragh Team Sunweb 0
FRÖHLINGER Johannes Team Sunweb 0
NIEUWENHUIS Joris Team Sunweb 0
MATTHEWS Michael Team Sunweb 0
TUSVELD Martijn Team Sunweb 0
STORER Michael Team Sunweb 0
HAMILTON Chris Team Sunweb 0
Walscheid Max Team Sunweb 0
Power Robert Team Sunweb 0
KAMNA Lennard Team Sunweb 0
BAKELANTS Jan Team Sunweb 0
VERVAEKE Louis Team Sunweb 0
BOL Cees Team Sunweb 0
CURVERS Roy Team Sunweb 0
Oomen Sam Team Sunweb 0
KANTER Max Team Sunweb 0
ROCHE Nicolas Team Sunweb 0