Yorkshire 2019

Tabs competition OPEN

Overview

Leader fantateam

Aurel Team

226

Best score: 100

Best ratio: 12.50

Courses et Pronos du jour

Choisissez votre Prono du jour pour chacune des courses. Les pronos peuvent être entrés jusqu'à midi le jour de la course.

# Type Etape Pronostic #votes Fantateam Vainqueur
1

Yorkshire 2019

29 sep 2019 - 9:00am - 287 kms - Monument

0

PEDERSEN Mads

100 fantateams

# Equipes Scoretrier par ordre croissant 1 Classement final
1 Aurel Team
226
226
2 Les Braqueurs
214
214
3 Les Ptis Loups
192
192
4 TEAM 60956
172
172
5 FURUPU一番
162
162
6 Raph Criquelion
154
154
7 sherry
146
146
8 Team Koum
142
142
9 Mondial Okami
130
130
10 aupa athletic
118
118
11 El Diablo
118
118
12 I Cannibali
116
116
13 Zro
114
114
14 miguel indurain
114
114
15 Team Rocket
112
112
16 Alalalalalalalalala
112
112
17 E61
112
112
18 Mitrogoall
112
112
19 Gitane
110
110
20 Magicreme
104
104
21 whattttttt
100
100
22 Deadpool 1
96
96
23 BSspirit
89
89
24 Tomyteam
88
88
25 Piquouz
84
84

197 coureurs

# Coureurs Equipe Scoretrier par ordre croissant Prix ./. FantaTeams
1 PEDERSEN Mads
100
8
12.50
8
fantateams
2 TRENTIN Matteo
70
38
1.84
22
fantateams
3 KÜNG Stefan
60
20
3.00
0
fantateams
4 MOSCON Gianni
50
25
2.00
1
fantateams
5 SAGAN Peter
42
42
1.00
64
fantateams
6 VALGREN Michael
38
18
2.11
11
fantateams
7 KRISTOFF Alexander
34
42
0.81
1
fantateams
8 VAN AVERMAET Greg
30
46
0.65
27
fantateams
9 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka
26
14
1.86
1
fantateams
10 COSTA Rui
23
27
0.85
0
fantateams
11 COLBRELLI Sonny
20
26
0.77
2
fantateams
12 FUGLSANG Jakob
18
48
0.38
0
fantateams
13 STYBAR Zdenek
16
25
0.64
5
fantateams
14 BETANCUR Carlos
14
13
1.08
0
fantateams
15 DEGENKOLB John
12
19
0.63
6
fantateams
16 IZAGUIRRE INSAUSTI Jon
10
32
0.31
0
fantateams
17 JANSEN Amund Grøndahl
9
24
0.38
0
fantateams
18 POGACAR Tadej
8
43
0.19
5
fantateams
19 POLITT Nils
7
24
0.29
3
fantateams
20 TERPSTRA Niki
6
20
0.30
0
fantateams
21 Skujiņš Toms
5
17
0.29
1
fantateams
22 ALBASINI Michael
4
1
4.00
39
fantateams
23 GALLOPIN Tony
3
13
0.23
3
fantateams
24 MATTHEWS Michael
2
33
0.06
26
fantateams
25 BETTIOL Alberto
1
24
0.04
1
fantateams
26 Gonçalves José
0
4
0.00
2
fantateams
27 FARANTAKIS Stylianos
0
1
0.00
0
fantateams
28 CERNY Josef
0
4
0.00
0
fantateams
29 VAN EMDEN Jos
0
12
0.00
0
fantateams
30 RIABUSHENKO Alexandr
0
7
0.00
3
fantateams
31 LIEPINS Emils
0
8
0.00
1
fantateams
32 AMADOR Andrey
0
4
0.00
7
fantateams
33 Soler Marc
0
13
0.00
2
fantateams
34 NAESEN Oliver
0
39
0.00
1
fantateams
35 HOULE Hugo
0
7
0.00
0
fantateams
36 DLAMINI Nic
0
1
0.00
0
fantateams
37 DENNIS Rohan
0
28
0.00
0
fantateams
38 TAARAMAE Rein
0
13
0.00
0
fantateams
39 GEOGHEGAN HART Tao
0
16
0.00
7
fantateams
40 Teklehaimanot Daniel
0
1
0.00
0
fantateams
41 BURGHARDT Marcus
0
4
0.00
3
fantateams
42 VAKOC Petr
0
2
0.00
19
fantateams
43 MOHORIC Matej
0
19
0.00
8
fantateams
44 HAGEN Carl Fredrik
0
13
0.00
1
fantateams
45 COETZEE Dirk
0
1
0.00
0
fantateams
46 WYSS Danilo
0
1
0.00
3
fantateams
47 SCHÄR Michael
0
1
0.00
8
fantateams
48 STRAKHOV Dmitry
0
1
0.00
0
fantateams
49 TEUNISSEN Mike
0
34
0.00
0
fantateams
50 KIRSCH Alex
0
1
0.00
5
fantateams

Leagues

Ce classement prend en compte les leagues comptant un minimum de 5 équipes engagées