fantaclassics 2021

tabs fantaclassics

Ma fantateam

Créez votre fantateam de 15 coureurs, ni plus ni moins, pour un budget de 200 fantamillions.
Les fantateams doivent être introduites avant le départ de la compétition.

Courses et Pronos du jour

Choisissez votre Prono du jour pour chacune des courses. Les pronos peuvent être entrés jusqu'à midi le jour de la course.

# Type Etape Pronostic #votes Fantateam Vainqueur
1

Omloop Het Niewsblad

27 fév 2021 - 12:00pm - 196 kms - Classique

51

2

KUURNE-BXL-KUURNE

28 fév 2021 - 1:00pm - 196 kms - Semi-classique

25

3

Strade bianche

6 mar 2021 - 1:00pm - 190 kms - Classique

10

4

GP Larciano

7 mar 2021 - 1:00pm - 199 kms - Semi-classique

3

5

Milan-Sanremo

20 mar 2021 - 1:00pm - 298 kms - Monument

5

6

Brugge - De Panne

24 mar 2021 - 12:00pm - 204 kms - Semi-classique

0

7

Grand Prix E3 Harelbeke

26 mar 2021 - 1:00pm - 209 kms - Classique

2

8

Gand-Wevelgem

28 mar 2021 - 2:00pm - 238 kms - Classique

2

9

Dwaars door Vlaanderen

31 mar 2021 - 2:00pm - 200 kms - Semi-classique

2

10

Tour des Flandres

4 avr 2021 - 2:00pm - 256 kms - Monument

4

11

GP de l'Escaut / Scheldeprijs

7 avr 2021 - 2:00pm - 204 kms - Semi-classique

2

12

Paris-Roubaix

11 avr 2021 - 2:00pm - 257 kms - Monument

3

13

Flèche Brabaçonne

14 avr 2021 - 2:00pm - 196 kms - Semi-classique

3

14

Amstel Gold Race

18 avr 2021 - 2:00pm - 262 kms - Classique

2

15

Flèche Wallonne

21 avr 2021 - 2:00pm - 194 kms - Classique

3

16

Liège-Bastogne-Liège

25 avr 2021 - 2:00pm - 257 kms - Monument

3

129 fantateams

Les coureurs de chaque équipe ne seront visibles qu'une fois la compétition commencée et les inscriptions clôturées.

# Equipes Modifier Coureurs Prix Membres leagues
129 Beaune du Curé
15 200 Portrait de Oliv à Vélo Oliv à Vélo
128 Safari Simbaz
15 199 sdmmb
127 Ça monte
15 189 Climb 4 ever
126 Bjorn Börg
15 200 Portrait de Yan Yan
125 Yeah Yeah Come On
15 198 Mary
124 The Bart Team
15 200 Sparta
123 Chti-classic
15 200 chti67
122 Gimondi Michou
15 200 Michou
121 Lyonnaise
15 200 Roro69
120 flyindustman
15 200 Flyindustman
119 JUNGOO
15 72 Portrait de jimbo jimbo
118 Team LEMOND
15 199 Spike79
117 France
15 94 Jibest
116 Team Hitachi - Splendor Tech
15 200 Tochminator
115 o'connor
15 187 lenny-bzu
114 Kpowderly
15 200 kpowderly
113 Team WHEEL46
15 200 Wheel46
112 PM
15 191 PM
111 Kokoteam
15 200 Daleoko
110 Banesto78
15 200 Banesto78
109 La Vie (pas très très) Claire
15 200 Squaleàpédales
108 Yamateam
15 200 Yama
107 Titi team
15 181 Titi team
106 Kellys Heroes
15 200 Cathal Dillane
105 Les Pavés de Saumon
15 200 Bavaroiche
104 RIP
15 198 yash.L
103 Les Fonds de Tiroirs
15 200 MarckoBJ
102 Mika49
15 193 Portrait de Marinette Marinette
101 Sachasse Patate
15 200 Portrait de Sachasse Patate Sachasse Patate
100 #Chaudière
15 200 Pavlodar
99 VROOM WOuT
15 200 Babenji
98 Attaque de Pierre Rolland
15 200 AG2RClubdeFrance
97 TomTeam
15 199 sebalommi
96 IAN ULMICHE
15 200 Gautrish
95 Wieler
15 200 Portrait de Wieler Wieler
94 Passion cycle 86
15 198 Viking666
93 S06 MIKA
15 200 Mika Sagan
92 docteur pitou
15 182 docteur pitou
91 zion
15 200 Arthur28
90 bonza
15 200 Bonza
89 Tomyteam
15 200 Portrait de tomymoon tomymoon
88 Vive le printemps
15 200 Lococolo
87 zro
15 198 zro
86 SO6_Impey
15 187 David Impey
85 Ça pète derrière
15 200 La_Damp
84 Aert Brut
15 200 Portrait de Marcelo Bielsa Marcelo Bielsa
83 Green Angels
15 200 Portrait de nico4211 nico4211
82 Aledazzi Team
15 200 Aledazzi
81 Macron down
15 198 Patrick guillemant
80 The Wolf Pack
15 200 The Man of Man
79 TEAMBOBO
15 200 Portrait de tibo tibo
78 Team tentons
15 172 fabien77
77 Ludo Peeters
15 178 Wallaby
76 miguel indurain
15 200 gudule
75 Mangeur de pavés
15 200 Adeeid
74 El Pistolero
15 190 ELPISTOLERO007
73 Campy
15 100 tunderhill
72 Team Rocket
15 200 Portrait de Adèle Adèle
71 Team 23
15 200 Portrait de Campionissimo Campionissimo
70 Cobbly
15 200 billydeboss
69 Salade Tomate Oignons
15 197 Polo De Gendt
68 Pavé de saumon
15 200 Portrait de Coralie Coralie
67 Klass-X
15 200 Chris-Regal
66 Lady Rose
15 200 ARTHUR13260
65 Photo Finish
15 200 MAM13009
64 camoulox
15 200 cacace
63 Team Manivelle
15 200 Quentin Voeckler
62 TEAM PRO IMMO
15 200 Bogoss63
61 TOIUTORO
15 200 VITTORIO SUPPATO
60 trebreiz
15 200 trebreiz
59 Attaque de Marlou
15 200 Portrait de Achille Achille
58 Gland - Wevegem
15 200 Portrait de piticoujou piticoujou
57 Mapei MTL
15 200 ludoaja86
56 CubeBriquePavé
15 200 Arcalis97
55 Macho Madness
15 200 Portrait de Randy Savage Randy Savage
54 OSS117
15 200 Portrait de OSS117 OSS117
53 Géoraid
15 200 Portrait de géoraid33 géoraid33
52 Dream Team
15 200 The Man of Man
51 NURSULTAN
15 200 Portrait de vinokourov vinokourov
50 Clandickx
15 200 Andy Clette
49 TheSoundOfBelgium
15 199 JoyDivision
48 Eddy Breckx
15 200 Portrait de Eddy Breckx Eddy Breckx
47 NEWTEAM
15 200 Kelso
46 KOALA CLASSIC RIDERS
15 200 DANIKOALA
45 berlus
15 200 berlus
44 Bossanitos
15 200 Bossanitos
43 Cycling Titans
15 200 Portrait de Romokami Romokami
42 2021
15 200 Lord Lannister
41 Olympique Pastaga
15 200 Koudalu
40 Raph De Vlaemink
15 200 Raph De Vlaeminck
39 Mèpourkoajkontinulefantacyclism?!
15 200 lecartograve
38 papa ours
15 200 Jean-Froome
37 Timclassique
15 200 Titi
36 stoempers
15 198 stoempers
35 Kneet
15 200 Kneet
34 Team GAAO
15 200 JulienB
33 Coboclassic
15 200 cobolator
32 Garbo Cmmko Team
15 200 Portrait de TeamCmmko TeamCmmko
31 Jeff Copé klacik
15 199 Portrait de Yuix Yuix
30 Our Frank
15 200 Portrait de Our Frank Our Frank

848 coureurs engagés

# Coureurs Equipe Prixtrier par ordre croissant
1 ALAPHILIPPE Julian Quick-Step
33
2 VAN DER POEL Mathieu Alpecin - Fenix
33
3 VAN AERT Wout Jumbo - Visma
33
4 SAGAN Peter Bora
28
5 VAN AVERMAET Greg AG2R
23
6 FUGLSANG Jakob Astana
22
7 HIRSCHI Marc UAE Team Emirates
21
8 MATTHEWS Michael Bike Exchange
19
9 NAESEN Oliver AG2R
18
10 STUYVEN Jasper Trek
18
11 GILBERT Philippe Lotto
17
12 KWIATKOWSKI Michal Ineos
17
13 KRISTOFF Alexander UAE Team Emirates
17
14 DEMARE Arnaud Groupama - FDJ
16
15 PEDERSEN Mads Trek
15
16 STYBAR Zdenek Quick-Step
15
17 LAMPAERT Yves Quick-Step
14
18 VALVERDE Alejandro Movistar
14
19 SCHACHMANN Maximilian Bora
13
20 ASGREEN Kasper Quick-Step
13
21 KÜNG Stefan Groupama - FDJ
13
22 TRENTIN Matteo UAE Team Emirates
12
23 WELLENS Tim Lotto
12
24 BETTIOL Alberto Education First
12
25 BENOOT Tiesj Team DSM
11
26 DEGENKOLB John Lotto
11
27 COLBRELLI Sonny Bahrain
11
28 JUNGELS Bob AG2R
10
29 Andersen Søren Kragh Team DSM
10
30 WOODS Mike Israel Start-up Nation
10
31 MARTIN Daniel Israel Start-up Nation
9
32 Senechal Florian Quick-Step
9
33 POGACAR Tadej UAE Team Emirates
9
34 ROGLIC Primoz Jumbo - Visma
9
35 TEUNS Dylan Bahrain
8
36 FORMOLO Davide UAE Team Emirates
8
37 EWAN Caleb Lotto
8
38 VALGREN Michael Education First
8
39 POLITT Nils Bora
8
40 PHILIPSEN Jasper Alpecin - Fenix
8
41 COSNEFROY Benoit AG2R
8
42 KONRAD Patrick Bora
7
43 GAUDU David Groupama - FDJ
7
44 VAN BAARLE Dylan Ineos
7
45 BARDET Romain Team DSM
7
46 BENNETT Sam Quick-Step
7
47 GARCIA CORTINA Ivan Movistar
7
48 NIZZOLO Giacomo Qhubeka Assos
7
49 MOLLEMA Bauke Trek
7
50 TERPSTRA Niki Direct Energie
7
51 VANMARCKE Sep Israel Start-up Nation
7
52 TEUNISSEN Mike Jumbo - Visma
7
53 LUTSENKO Alexey Astana
7
54 YATES Adam Ineos
6
55 TURGIS Anthony Direct Energie
6
56 BALLERINI Davide Quick-Step
6
57 VIVIANI Elia Cofidis
6
58 MOHORIC Matej Bahrain
6
59 ULISSI Diego UAE Team Emirates
6
60 ACKERMANN Pascal Bora
6
61 VLASOV Alexander Astana
6
62 CLARKE Simon Qhubeka Assos
6
63 YATES Simon Bike Exchange
5
64 EVENEPOEL Remco Quick-Step
5
65 MADOUAS Valentin Groupama - FDJ
5
66 CAVAGNA Remi Quick-Step
5
67 GAVIRIA Fernando UAE Team Emirates
5
68 CICCONE Giulio Trek
5
69 MOSCON Gianni Ineos
5
70 BUCHMANN Emanuel Bora
5
71 BENNETT George Jumbo - Visma
5
72 NIBALI Vincenzo Trek
5
73 VAN POPPEL Danny Wanty Groupe Gobert
5
74 Hofstetter Hugo Israel Start-up Nation
5
75 VENDRAME Andrea AG2R
5
76 BOASSON HAGEN Edvald Direct Energie
4
77 CARAPAZ Richard Ineos
4
78 BOUHANNI Nacer Arkea Samsic
4
79 DRUCKER Jean-Pierre Cofidis
4
80 POSTLBERGER Lukas Bora
4
81 VAN GESTEL Dries Direct Energie
4
82 GEOGHEGAN HART Tao Ineos
4
83 LANDA Mikel Bahrain
4
84 MASNADA Fausto Quick-Step
4
85 KAMNA Lennard Bora
4
86 MERLIER Tim Alpecin - Fenix
4
87 POELS Wouter Bahrain
4
88 SISKEVICIUS Evaldas Delko Marseille Provence KTM
4
89 LANGEVELD Sebastian Education First
4
90 BAGIOLI Andrea Quick-Step
4
91 CORT Magnus Education First
4
92 Martin Guillaume Cofidis
4
93 GANNA Filippo Ineos
4
94 LAPORTE Christophe Cofidis
4
95 Dupont Timothy Wallonie - Bruxelles
4
96 KEUKELEIRE Jens Education First
4
97 ARANBURU DEBA Alex Astana
4
98 PASQUALON Andrea Wanty Groupe Gobert
4
99 Theuns Edward Trek
4
100 BARGUIL Warren Arkea Samsic
4
VAN DER POEL Mathieu Alpecin - Fenix 33
PHILIPSEN Jasper Alpecin - Fenix 8
MERLIER Tim Alpecin - Fenix 4
THWAITES Scott Alpecin - Fenix 3
DE VREESE Laurens Alpecin - Fenix 3
DILLIER Silvan Alpecin - Fenix 3
MEURISSE Xandro Alpecin - Fenix 2
VERMERSCH Gianni Alpecin - Fenix 2
MODOLO Sacha Alpecin - Fenix 2
VAKOC Petr Alpecin - Fenix 2
Rickaert Jonas Alpecin - Fenix 2
SBARAGLI Kristian Alpecin - Fenix 2
MEISEN Marcel Alpecin - Fenix 1
Vergaerde Otto Alpecin - Fenix 1
VAN DER POEL David Alpecin - Fenix 1
LEYSEN Senne Alpecin - Fenix 1
De Tier Floris Alpecin - Fenix 1
BENOIST Antoine Alpecin - Fenix 1
GAZE Samuel Alpecin - Fenix 1
RIESEBEEK Oscar Alpecin - Fenix 1
KRIEGER Alexander Alpecin - Fenix 1
PLANCKAERT Edward Alpecin - Fenix 1
TULETT Ben Alpecin - Fenix 1
WALSLEBEN Philip Alpecin - Fenix 1
BAYER Tobias Alpecin - Fenix 1
VERVAEKE Louis Alpecin - Fenix 1
DE BONDT Dries Alpecin - Fenix 1
TAMINIAUX Lionel Alpecin - Fenix 1
RICHARDSON Alexander Alpecin - Fenix 1
JANSSENS Jimmy Alpecin - Fenix 1
SEPULVEDA Eduardo Androni 1
MUÑOZ Daniel Androni 1
RUMAC Josip Androni 1
RAVANELLI Simone Androni 1
Chirico Luca Androni 1
BAIS Mattia Androni 1
Restrepo Jhonatan Androni 1
BISOLTI Alessandro Androni 1
PELIKAN Janos Androni 1
Pellaud Simon Androni 1
BOUHANNI Nacer Arkea Samsic 4
BARGUIL Warren Arkea Samsic 4
QUINTANA Nairo Arkea Samsic 3
Capiot Amaury Arkea Samsic 3
McLay Daniel Arkea Samsic 2
ROSA Diego Arkea Samsic 2
WELTEN Bram Arkea Samsic 2
NOPPE Christophe Arkea Samsic 1
GESBERT Elie Arkea Samsic 1
GUERNALEC Thibault Arkea Samsic 1
PAJUR Markus Arkea Samsic 1
DECLERCQ Benjamin Arkea Samsic 1
PICHON Laurent Arkea Samsic 1
HARDY Romain Arkea Samsic 1
DELAPLACE Anthony Arkea Samsic 1
OWSIAN Lukasz Arkea Samsic 1
Boudat Thomas Arkea Samsic 1
FLOREZ Miguel Eduardo Arkea Samsic 1
BOUET Maxime Arkea Samsic 1
GRONDIN Donovan Arkea Samsic 1
SWIFT Connor Arkea Samsic 1
Quintana Dayer Uberney Arkea Samsic 1
ANACONA GOMEZ Winner Arkea Samsic 1
LOUVEL Matis Arkea Samsic 1
RUSSO Clement Arkea Samsic 1
LEDANOIS Kevin Arkea Samsic 1
COLBRELLI Sonny Bahrain 11
TEUNS Dylan Bahrain 8
MOHORIC Matej Bahrain 6
LANDA Mikel Bahrain 4
POELS Wouter Bahrain 4
HALLER Marco Bahrain 3
Haig Jack Bahrain 3
HAUSSLER Heinrich Bahrain 3
TRATNIK Jan Bahrain 2
PADUN Mark Bahrain 2
Bauhaus Phil Bahrain 2
MADER Gino Bahrain 2
WRIGHT Fred Bahrain 2
INKELAAR Kevin Bahrain 1
CAPECCHI Eros Bahrain 1
NOVAK Domen Bahrain 1
CARUSO Damiano Bahrain 1
MILAN Jonathan Bahrain 1
VALLS FERRI Rafael Bahrain 1
SIEBERG Marcel Bahrain 1
DAVIES Scott Bahrain 1
BILBAO Peio Bahrain 1
WILLIAMS Stephen Bahrain 1
BUITRAGO Santiago Bahrain 1
ARASHIRO Yukiya Bahrain 1
FENG Chun Kai Bahrain 1
VISCONTI Giovanni Bardiani 3
GAROSIO Andrea Bardiani 1
CARBONI Giovanni Bardiani 1
MAZZUCCO Fabio Bardiani 1
RIVERA Kevin Bardiani 1
SAVINI Daniel Bardiani 1
COVILI Luca Bardiani 1
FIORELLI Filippo Bardiani 1
ZANA Filippo Bardiani 1
LONARDI Giovanni Bardiani 1
ZANONCELLO Enrico Bardiani 1
MARENGO Umberto Bardiani 1
MONACO Alessandro Bardiani 1
GABBURO Davide Bardiani 1
BATTAGLIN Enrico Bardiani 1
Tonelli Alessandro Bardiani 1
MATTHEWS Michael Bike Exchange 19
YATES Simon Bike Exchange 5
JANSEN Amund Grondahl Bike Exchange 3
MEZGEC Luka Bike Exchange 3
JUUL JENSEN Christopher Bike Exchange 3
DURBRIDGE Luke Bike Exchange 3
SMITH Dion Bike Exchange 2
SCHULTZ Nicholas Bike Exchange 2
CHAVES Esteban Bike Exchange 2
ZEITS Andrey Bike Exchange 1
SCOTSON Callum Bike Exchange 1
MEYER Cameron Bike Exchange 1
STANNARD Robert Bike Exchange 1
KONYCHEV Alexander Bike Exchange 1
Howson Damien Bike Exchange 1
Edmondson Alexander Bike Exchange 1
BOOKWALTER Brent Bike Exchange 1
BEWLEY Sam Bike Exchange 1
KANGERT Tanel Bike Exchange 1
HEPBURN Michael Bike Exchange 1
GRMAY Tsgabu Gebremaryam Bike Exchange 1
HAMILTON Lucas Bike Exchange 1
COLLEONI Kevin Bike Exchange 1
BAUER Jack Bike Exchange 1
PEAKBarnabas Bike Exchange 1
NIEVE ITURALDE Mikel Bike Exchange 1
GROVES Kaden Bike Exchange 1
DEBUSSCHERE Jens BnB Hotels Vital Concepts 3
COQUARD Bryan BnB Hotels Vital Concepts 3
DE BACKER Bert BnB Hotels Vital Concepts 3
VANGENECHTEN Jonas BnB Hotels Vital Concepts 3
PACHER Quentin BnB Hotels Vital Concepts 2
ROLLAND Pierre BnB Hotels Vital Concepts 2
Backaert Frederik BnB Hotels Vital Concepts 2
SCHÖNBERGER Sebastian BnB Hotels Vital Concepts 1
LEMOINE Cyril BnB Hotels Vital Concepts 1
REZA Kévin BnB Hotels Vital Concepts 1
MOZZATO Luca BnB Hotels Vital Concepts 1
LIETAER Eliot BnB Hotels Vital Concepts 1
BONNAMOUR Franck BnB Hotels Vital Concepts 1
Morice Julien BnB Hotels Vital Concepts 1
Jaurégui Quentin BnB Hotels Vital Concepts 1
BAGIOLI Nicola BnB Hotels Vital Concepts 1
CHEVALIER Maxime BnB Hotels Vital Concepts 1
BARTHE Cyril BnB Hotels Vital Concepts 1
FERASSE Thibault BnB Hotels Vital Concepts 1
BOILEAU Alan BnB Hotels Vital Concepts 1
GAUTIER Cyril BnB Hotels Vital Concepts 1
LECROQ Jérémy BnB Hotels Vital Concepts 1
HIVERT Jonathan BnB Hotels Vital Concepts 1
MADRAZO RUIZ Angel Burgos-BH 1
SMIT Willie Burgos-BH 1
EZQUERRA MUELA Jesus Burgos-BH 1
OSORIO Juan Felipe Burgos-BH 1
BOL Jetse Burgos-BH 1
MOLENAAR Alex Burgos-BH 1
FUENTES PANIEGO Angel Burgos-BH 1
CABEDO CARDA Oscar Burgos-BH 1
VIVIANI Elia Cofidis 6
Martin Guillaume Cofidis 4
LAPORTE Christophe Cofidis 4
HAAS Nathan Cofidis 3
CONSONNI Simone Cofidis 2
GESCHKE Simon Cofidis 2
Perez Anthony Cofidis 2
SABATINI Fabio Cofidis 1
BERHANE Natnael Cofidis 1
FERNANDEZ Ruben Cofidis 1
BOHLI Tom Cofidis 1
VIVIANI Attilio Cofidis 1
SAJNOK Szymon Cofidis 1
FINE Eddy Cofidis 1
EDET Nicolas Cofidis 1
VAN BILSEN Kenneth Cofidis 1
LAFAY Victor Cofidis 1
CHAMPION Thomas Cofidis 1
ALLEGAERT Piet Cofidis 1
WALLAYS Jelle Cofidis 1
MORIN Emmanuel Cofidis 1
ROCHAS Rémy Cofidis 1
SISKEVICIUS Evaldas Delko Marseille Provence KTM 4
JULES Justin Delko Marseille Provence KTM 3
Gonçalves José Delko Marseille Provence KTM 2
FINETTO Mauro Delko Marseille Provence KTM 2
DE ROSSI Lucas Delko Marseille Provence KTM 1
HAILEMICHAEL Mulu Kinfe Delko Marseille Provence KTM 1
FERNANDEZ Delio Delko Marseille Provence KTM 1
TRARIEUX Julien Delko Marseille Provence KTM 1
HAILU Biniam Delko Marseille Provence KTM 1
ISHIGAMI Masahiro Delko Marseille Provence KTM 1
Prades Eduard Delko Marseille Provence KTM 1
CARISEY Clément Delko Marseille Provence KTM 1
DEBESAY Yakob Abraha Delko Marseille Provence KTM 1
OKA Atsushi Delko Marseille Provence KTM 1
JENSEN August Delko Marseille Provence KTM 1
RAJOVIC Dusan Delko Marseille Provence KTM 1
DIAZ GALLEGO Jose Manuel Delko Marseille Provence KTM 1
BARBIER Pierre Delko Marseille Provence KTM 1
LE TURNIER Mathias Delko Marseille Provence KTM 1
GROSU Eduard Delko Marseille Provence KTM 1
FEDELI Alessandro Delko Marseille Provence KTM 1
TERPSTRA Niki Direct Energie 7
TURGIS Anthony Direct Energie 6
BOASSON HAGEN Edvald Direct Energie 4
VAN GESTEL Dries Direct Energie 4
SIMON Julien Direct Energie 3
PETIT Adrien Direct Energie 3
LAWLESS Chris Direct Energie 3
GAUDIN Damien Direct Energie 3
Bonifazio Niccolo Direct Energie 3
LATOUR Pierre Direct Energie 2
VUILLERMOZ Alexis Direct Energie 2
DOUBEY Fabien Direct Energie 1
CABOT Jérémy Direct Energie 1
BURGAUDEAU, Mathieu Direct Energie 1
SICARD Romain Direct Energie 1
MAITRE Florian Direct Energie 1
OURSELIN Paul Direct Energie 1
SOUPE Geoffrey Direct Energie 1
FERRON Valentin Direct Energie 1
COUSIN Jerome Direct Energie 1
Manzin Lorrenzo Direct Energie 1
GENIEZ Alexandre Direct Energie 1
Grellier Fabien Direct Energie 1
BONIFAZIO Leonardo Direct Energie 1
GAILLARD Fabien Direct Energie 1
De La Parte Víctor Direct Energie 1
GAILLARD Marlon Direct Energie 1
BETTIOL Alberto Education First 12
VALGREN Michael Education First 8
LANGEVELD Sebastian Education First 4
CORT Magnus Education First 4
KEUKELEIRE Jens Education First 4
CARTHY Hugh Education First 3
URAN Rigoberto Education First 3
HIGUITA GARCIA Sergio Andres Education First 2
HOFLAND Moreno Education First 2
Craddock Lawson Education First 2
MORTON Lachlan David Education First 1
CAMARGO PINEDA Diego Andres Education First 1
HOWES Alex Education First 1
CAICEDO Jonathan Klever Education First 1
OWEN Logan Education First 1
RUTSCH Jonas Education First 1
VAN DEN BERG Julius Education First 1
NAKANE Hideto Education First 1
BARTA Will Education First 1
BISSEGGER Stefan Education First 1
GUERREIRO Ruben Education First 1
POWLESS Neilson Education First 1
WHELAN Jimmy Education First 1
EL FARES Julien Education First 1
DOCKER Mitchell Education First 1
SCULLY Tom Education First 1
VAN GARDEREN Tejay Education First 1
BEPPU Fumiyuki Education First 1
GAVAZZI Francesco Eolo-Kometa 2
WACKERMANN Luca Eolo-Kometa 2
GARCIA GONZALEZ Sergio Eolo-Kometa 1
BAIS Davide Eolo-Kometa 1
FANCELLU Alessandro Eolo-Kometa 1
Pacioni Luca Eolo-Kometa 1
ALBANESE Vincenzo Eolo-Kometa 1
FORTUNATO Lorrenzo Eolo-Kometa 1
ROPERO MOLINA Alejandro Eolo-Kometa 1
BELLETTI Manuel Eolo-Kometa 1
RAVASI Edward Eolo-Kometa 1
JUARISTI ARRIETA Txomin Euskadi - Murias 1
SOTO GUIRAO Antonio Jesus Euskadi - Murias 1
MARTIN SANZ Gotzon Euskadi - Murias 1
LOBATO Juan Jose Euskadi - Murias 1
AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai Euskadi - Murias 1
BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel Euskadi - Murias 1
BRAVO OIARBIDE Garikoitz Euskadi - Murias 1
BOU Joan Euskadi - Murias 1
ZHYHUNOU Dzmitry Euskadi - Murias 1
MATE MARDONES Luis Angel Euskadi - Murias 1
ANGULO SAMPEDRO Antonio Euskadi - Murias 1
CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai Euskadi - Murias 1
SHALUNOV Evgeny Gazprom - Rusvelo 3
CANOLA Marco Gazprom - Rusvelo 3
KUZNETSOV Viacheslav Gazprom - Rusvelo 2
ZAKARIN Ilnur Gazprom - Rusvelo 2
Velasco Simone Gazprom - Rusvelo 2
KREUZIGER Roman Gazprom - Rusvelo 2
KOCHETKOV Pavel Gazprom - Rusvelo 1
BOEV Igor Gazprom - Rusvelo 1
Nych Artem Gazprom - Rusvelo 1
NEKRASOV Denis Gazprom - Rusvelo 1
KUZMIN Anton Gazprom - Rusvelo 1
CHERNETSKI Sergei Gazprom - Rusvelo 1
STRAKHOV Dmitry Gazprom - Rusvelo 1
SCARONI Cristian Gazprom - Rusvelo 1
CHERKASOV Nikolay Gazprom - Rusvelo 1
Rovny Ivan Gazprom - Rusvelo 1
RIKUNOV Petr Gazprom - Rusvelo 1
CIMA Damiano Gazprom - Rusvelo 1
CIMA Imerio Gazprom - Rusvelo 1
DEMARE Arnaud Groupama - FDJ 16
KÜNG Stefan Groupama - FDJ 13
GAUDU David Groupama - FDJ 7
MADOUAS Valentin Groupama - FDJ 5
MOLARD Rudy Groupama - FDJ 3
PINOT Thibaut Groupama - FDJ 3
GUARNIERI Jacopo Groupama - FDJ 2
SINKELDAM Ramon Groupama - FDJ 2
REICHENBACH Sébastien Groupama - FDJ 1
KONOVALOVAS Ignatas Groupama - FDJ 1
STEWART Jake Groupama - FDJ 1
Duchesne Antoine Groupama - FDJ 1
ARMIRAIL Bruno Groupama - FDJ 1
LADAGNOUS Matthieu Groupama - FDJ 1
GENIETS Kevin Groupama - FDJ 1
DELAGE Mickael Groupama - FDJ 1
VALTER Attila Groupama - FDJ 1
LUDVIGSSON Tobias Groupama - FDJ 1
BADILATTI Matteo Groupama - FDJ 1
Le Gac Olivier Groupama - FDJ 1
VAN DEN BERG Lars Groupama - FDJ 1
LIENHARD Fabian Groupama - FDJ 1
ROUX Anthony Groupama - FDJ 1
SCOTSON Miles Groupama - FDJ 1
THOMAS Benjamin Groupama - FDJ 1
BRUNEL Alexys Groupama - FDJ 1
GUGLIELMI Simon Groupama - FDJ 1
SEIGLE Romain Groupama - FDJ 1
WOODS Mike Israel Start-up Nation 10
MARTIN Daniel Israel Start-up Nation 9
VANMARCKE Sep Israel Start-up Nation 7
Hofstetter Hugo Israel Start-up Nation 5
NEILANDS Krists Israel Start-up Nation 3
CIMOLAI Davide Israel Start-up Nation 3
HERMANS Ben Israel Start-up Nation 3
IMPEY Daryl Israel Start-up Nation 3
FROOME Christopher Israel Start-up Nation 2
GREIPEL André Israel Start-up Nation 2
Zabel Rick Israel Start-up Nation 2
Barbier Rudy Israel Start-up Nation 2
DE MARCHI Alessandro Israel Start-up Nation 2
BOIVIN Guillaume Israel Start-up Nation 2
VAN ASBROECK Tom Israel Start-up Nation 2
PICCOLI James Israel Start-up Nation 1
Bevin Patrick Israel Start-up Nation 1
DOWSETT Alex Israel Start-up Nation 1
SAGIV Guy Israel Start-up Nation 1
HAGEN Carl Fredrik Israel Start-up Nation 1
CATAFORD Alex Israel Start-up Nation 1
GOLDSTEIN Omer Israel Start-up Nation 1
BERWICK Sebastian Israel Start-up Nation 1
VAHTRA Norman Israel Start-up Nation 1
BIERMANS Jenthe Israel Start-up Nation 1
RENARD Alexis Israel Start-up Nation 1
WURTZ SCHMIDT Mads Israel Start-up Nation 1
EINHORN Itamar Israel Start-up Nation 1
BRANDLE Matthias Israel Start-up Nation 1
NIV Guy Israel Start-up Nation 1
HOLLENSTEIN Reto Israel Start-up Nation 1
VAN AERT Wout Jumbo - Visma 33
ROGLIC Primoz Jumbo - Visma 9
TEUNISSEN Mike Jumbo - Visma 7
BENNETT George Jumbo - Visma 5
Oomen Sam Jumbo - Visma 3
KUSS Sepp Jumbo - Visma 3
VINGEGAARD Jonas Jumbo - Visma 2
MARTIN Tony Jumbo - Visma 2
Roosen Timo Jumbo - Visma 2
WYNANTS Maarten Jumbo - Visma 2
GESINK Robert Jumbo - Visma 2
VAN HOOYDONCK Nathan Jumbo - Visma 1
GROENEWEGEN Dylan Jumbo - Visma 1
Pfingsten Christoph Jumbo - Visma 1
WYNANTS Maarten Jumbo - Visma 1
HARPER Chris Jumbo - Visma 1
VAN EMDEN Jos Jumbo - Visma 1
KRUIJSWIJK Steven Jumbo - Visma 1
AFFINI Edoardo Jumbo - Visma 1
DEKKER David Jumbo - Visma 1
LEEMREIZE Gijs Jumbo - Visma 1
EENKHOORN Pascal Jumbo - Visma 1
FOSS Tobias Jumbo - Visma 1
Bouwman Koen Jumbo - Visma 1
HOFSTEDE Lennard Jumbo - Visma 1
KOOIJ Olav Jumbo - Visma 1
MARTENS Paul Jumbo - Visma 1
TOLHOEK Antwan Jumbo - Visma 1
CASTRILLO Jaime Kern Pharma 1
ADRIA OLIVERAS Roger Kern Pharma 1
REPA Vojtech Kern Pharma 1
AGIRRE EGAÑA Jon Kern Pharma 1
SANZ Enrique Kern Pharma 1
BERRADE Urko Kern Pharma 1
NOVIKOV Savva Kern Pharma 1
MARQUEZ ROMAN Marti Kern Pharma 1